пн-пт с 10 до 20
Шоу-рум:
г. Москва, ул. Борисовские пруды, 26

ОТ 3000 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!

Крем-масло для тела CHOCOLATE (шоколад), 130 гр ТМ Savonry


Масло какао обладает целым букетом полезных свойств. Оно богато витамином F,В, жирными кислотами и полифенолами, которые способствуют удержанию влаги в клетках кожи, предотвращают появление морщин, устраняют небольшие косметические дефекты, обладают заживляющим и тонизирующим действием, предохраняют кожу от повреждений в зимнее время, подтягивают кожу всего тела и придают ей упругий здоровый вид.


Состав: масло ши, масло жожоба, оливковое масло, масло какао.

650.00 р.
Есть в наличии

Состав: масло ши, масло жожоба, оливковое масло, масло какао.

Масло ши давно известно на африканском континенте и используется уже в местной медицине втечение многих столетий. Его добывают из мякоти косточек плодов дерева Ши, которое растет в Судане и Западной Африке (Гана, Нигерия, Мали).

Благодаря уникальному сочетанию неомыляемых жиров и незаменимых триглицеридов (жирных кислот), масло ши является превосходным активным ингредиентом для косметических препаратов. Оно быстро впитывается в кожу, оставляет на ней приятное ощущение гладкости, смягчая её. Обладает способностью замедлять старение.

Компоненты масла ши активизируют регенерацию эпидермиса, положительно влияют на синтез коллагена, в результате чего повышается упругость кожи и разглаживаются мелкие морщинки. Являясь натуральным ультрафиолетовым фильтром, защищает кожу от климатического и солнечного воздействий.

Оливковое масло так же нашло своё косметическое применение еще в далёкой древности. В Древнем Риме, Египте и античной Греции женщины регулярно применяли маски на основе оливкового масла для сохранения и поддержания своей красоты и молодости. Особенно ценили великолепные свойства оливы древние греки. Они даже называли его "жидким золотом". В городах Древней Греции оливковое масло являлось предметом первой необходимости и одним из самых ценных товаров.

Оно замечательно подходит для сухой и чувствительной кожи, смягчая ее и препятствуя потере клетками влаги. Оливковое масло содержит витамины А, В и Е, микроэлементы и незаменимые жирные кислоты, которые являются необходимым строительным материалом поверхностного слоя кожи. Масло обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами, разглаживает и снимает раздражение, способствует быстрому заживлению любых повреждений, легко впитывается, быстро проникает в структуру кожи, питает и повышает её упругость.

Масло какао обладает целым букетом полезных свойств. Оно богато витамином F,В, жирными кислотами и полифенолами. Которые способствуют удержанию влаги в клетках кожи, предотвращают появление морщин, устраняют небольшие косметические дефекты, обладают заживляющим и тонизирующим действием, предохраняют кожу от повреждений в зимнее время, подтягивают кожу всего тела и придают ей упругий здоровый вид.

Способ применения: нанести необходимое количество крем-масла на лицо или тело массажными движениями.

Хранить в темном прохладном месте, при температуре не выше 28 С.

Пока не было вопросов.

Теги: креммаслодлятела, кремдлятеласмасломши, питательныйкремдлятела, креммаслодлятелакупить, кремдлятеласмаслом, натуральныйкремдлятела, маслокремдлятела, натуральноемаслодлятела, маслодлятела, натуральнаякосметика