пн-пт с 10 до 20
Шоу-рум:
г. Москва, ул. Борисовские пруды, 26

ОТ 3000 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!

Нежная кожа наших губ постоянно подвергается негативным внешним воздействиям - ветра, солнца, холода, использованию некачественной декоративной косметики, что может привести к неприятным последствиям в виде сухости, обветренности, трещинок, воспалений в уголках рта, истончения и старения кожи губ.

Именно для защиты, питания, увлажнения, смягчения и восстановления тонкой, чувствительной кожи губ предназначена серия натуральных БАЛЬЗАМОВ-БЛЕСКОВ для ГУБ серии ChocoLatte!

В их основе органические растительные и эфирные масла, воски и витамины. Они идеально ухаживают за кожей губ, даря ей здоровье и придавая легкий, полупрозрачный оттенок и естественный блеск чувственных, увлажненных губ.

Бальзамы для губ от Мануфактуры ДОМ ПРИРОДЫ не содержат синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов и силиконов. В их составе только природные компоненты! Одно из лучших средств для защиты кожи и предотвращения ее обезвоживания – пчелиный воск. На его основе мы и создали наши чудо-бальзамы, добавив в них полезные жирные и эфирные масла, экстракты целебных крымских растений и витамины.

Бальзамы от крымской мануфактуры обладают нежной текстурой и натуральным сладким вкусом, благодаря экстракту крымской стевии – знаменитому природному подсластителю, что делает уход за губами не только полезным, но и невероятно приятным!




Бальзам для губ "Дикий мед", 7 гр ТМ Дом Природы
350.00 р.
Бальзам-блеск для губ "Облепиха", 7 мл TM ChocoLatte
290.00 р.
Показано с 1 по 12 из 15 (всего 2 страниц)