пн-пт с 10 до 20
Шоу-рум:
г. Москва, ул. Борисовские пруды, 26

ОТ 3000 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!

для лица

Российская косметика для лица содержит растительные экстракты, масла и витамины!


Натуральная косметика для лица ежедневно защищает нежную кожу от вредных факторов агрессивной внешней среды, дарит нашей коже естественную красоту и  здоровье, продлевает ей молодость.

Магазин натуральной косметики "Мыльная Опера" предлагает Вам большой выбор натуральных средств, которые создаются по народным рецептам используя инновационные биохимические, фармацевтические и косметологические технологии.


Преимущества нашего магазина

Натуральная косметика, представленная в нашем магазине создается из 100 % натуральных природных компонентов, это дает возможность сделать уход за лицом максимально безопасным. В ассортименте натуральных средств для кожи Вы всегда найдете интересующую Вас продукцию, подходящую по возрасту и типу Вашей кожи. Данный подход при выборе косметики позволяет бороться с конкретными проблемами, как например слишком чувствительная кожа, которой необходимо глубокое увлажнение, или возрастная, которая утратила эластичность, а может проблемная, для нее важно сузить расширенные поры и обеспечить антибактериальный эффект.


Активные ингредиенты

Для создания натуральной косметики используются лучшие составы растительных компонентов, которые оказывают питательное, тонизирующее, увлажняющее, очищающее действие. Они улучшают кровообращение, тем самым насыщают клетки кожи активным кислородом. К таким ингредиентам относятся косметические и эфирные масла, лечебные экстракты и отвары трав, экстракты овощей и фруктов, которые богаты витаминами, минеральными веществами, антиоксидантами и аминокислотами. Натуральные средства для лица издают дают возможность получать истинное удовольствие, так как имеют волшебный аромат.


Ассортимент

В ассортименте нашего магазина Вы найдете натуральную косметику для ежедневного, регулярного и еженедельного ухода за лицом. К основным уходовым средствам относятся легкие кремы и сыворотки, средства для кожи век, пенка и молочко для снятия макияжа, натуральные грязевые и витаминные маски, ежедневные скрабы и пилинги для глубокого очищения пор,  увлажняющие бальзамы для губ.

Закажите натуральную косметику для лица, в магазине *Мыльная опера*. Магазин натуральной косметики большой выбор средств для ухода за лицом: натуральный крем для лица, натуральный тоник, маска для лица, масло для массажа лица.



Бальзам для губ "Дикий мед", 7 гр ТМ Дом Природы
350.00 р.
Бальзам-блеск для губ "Облепиха", 7 мл TM ChocoLatte
290.00 р.
Показано с 1 по 12 из 107 (всего 9 страниц)