пн-пт с 10 до 20
Шоу-рум:
г. Москва, ул. Борисовские пруды, 26

ОТ 3000 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!

Крем-масло для тела MANDARINE (мандарин), 130 гр ТМ Savonry


Мандарин пришёл к нам из Древнего Китая, где этот фрукт был даром китайским «мандаринам», откуда в последствии и пошло его название. Эфирное масло мандарина питает кожу и улучшает функцию всех структур тканей, обладает бактерицидными свойствами, оказывает смягчающее, успокаивающее, восстанавливающее действие. Мандариновое масло вызывает творческую и стимулирующую энергию, поднимает настроение. Живите ярко - попробуйте "Оранжевое настроение" от Savonry!

Состав: масло ши, масло жожоба, оливковое масло, мандарин



650.00 р.
Есть в наличии

Активные ингредиенты: масло ши, оливковое масло, мандарин


Масло ши давно известно на африканском континенте и используется уже в местной медицине в течение многих столетий.

Благодаря уникальному сочетанию неомыляемых жиров и незаменимых триглицеридов, масло ши является превосходным активным ингредиентом для косметических средств. Оно быстро впитывается в кожу, оставляет на ней приятное ощущение гладкости, смягчая её. Обладает способностью замедлять старение.

Компоненты масла ши активизируют регенерацию эпидермиса, положительно влияют на синтез коллагена, в результате чего повышается упругость кожи и разглаживаются мелкие морщинки. Оливковое масло так же нашло своё косметическое применение еще в далёкой древности. Оно замечательно подходит для сухой и чувствительной кожи, смягчая ее и препятствуя потере клетками влаги.

Оливковое масло содержит витамины А, В и Е, микроэлементы и незаменимые жирные кислоты, которые являются необходимым строительным материалом поверхностного слоя кожи. Масло обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами, разглаживает и снимает раздражение, способствует быстрому заживлению любых повреждений.

Эфирное масло мандарина питает кожу и улучшает функцию всех структур тканей, обладает бактерицидными свойствами, оказывает смягчающее, успокаивающее, восстанавливающее действие. Мандариновое масло вызывает в творческую и стимулирующую энергию, поднимает настроение.

Пока не было вопросов.

Теги: креммаслодлятела, кремдлятеласмасломши, питательныйкремдлятела, креммаслодлятелакупить, кремдлятеласмаслом, натуральныйкремдлятела, маслокремдлятела, натуральноемаслодлятела, маслодлятела, натуральнаякосметика