пн-пт с 10 до 20
Шоу-рум:
г. Москва, ул. Борисовские пруды, 26

ОТ 3000 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!

Косметический йогурт натуральный крем для тела CHERRY (вишня), 150 гр ТМ Savonry

Легкий, воздушной консистенции крем для тела изготовленный из натуральных растительных ингредиентов.

Активные компоненты:

Экстракт вишни, масло ши, жожоба, оливы и кокоса.

Не содержит синтетических масел и парабенов.

Секрет красоты француженок скрыт в вишнях. Яркая и сочная ягода вишня делится своими полезными свойствами и с Вами в Savonry "Мон Шерри". Она эффективно справляется с проблемой кожей, полезна для сухой, потрескавшейся и обезжиренной кожи, а также для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Применяется как ранозаживляющее средство при повреждении кожных покровов. Покорите Париж вместе с Savonry "Мон Шерри".


330.00 р.
Есть в наличии

Косметический йогурт Savonry - легкий, воздушной консистенции крем для тела изготовленный из натуральных растительных ингредиентов.

Активные компоненты:

Экстракт вишни, масло ши, жожоба, оливы и кокоса.

Не содержит синтетических масел и парабенов.

Яркая и сочная ягода вишня делится своими полезными свойствами. Она эффективно справляется с проблемой кожей, полезна для сухой, потрескавшейся и обезжиренной кожи, а также для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Применяется как ранозаживляющее средство при повреждении кожных покровов. Покорите Париж вместе с Savonry "Мон Шерри".

Мягкий, нежный и лёгкий он великолепно увлажняет и питает кожу, не оставляя жирного блеска, а изысканные сладкие ароматы улучшат Ваше настроение и придадут сил.

В йогуртах «Savonry» объединили свои свойства пять растительных масел (масло ши, масло жожоба, оливковое масло, масло авокадо, кокосовое масло), благодаря чему они идеально подходят для всех типов кожи. В них содержится широкий комплекс витаминов и микроэлементов, действие которых смягчает кожу, полноценно насыщая ее необходимыми питательными веществами.

Применение косметического йогурта препятствует увяданию клеток кожи и уменьшает потерю ими влаги, оптимизирует липидный обмен, разглаживает морщины и предотвращает их появление, насыщает кожу коллагеном и повышает её тонус.


Пока не было вопросов.

Теги: натуральныйкрем, натуральныйкремдлятела, йогуртдлятела, йогуртдлятелавишневый, кремдлятелавишня, кремдлятеласвишней