пн-пт с 10 до 20
Шоу-рум:
г. Москва, ул. Борисовские пруды, 26

ОТ 3000 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!

Мультифакторный комплекс патчей "Doctor Oil" , 7 пар Lyposystem.

Патчи рекомендованы для быстрого восстановления и подтяжки кожи век.

Курсовое применение патчей в течении 7 дней повышает плотность кожи в области век, на 40% устраняет мелкие и глубокие морщины, на 70% улучшает тургор кожи, на 90% устраняет сосудистые сеточки, на 95% устраняет темные круги и мешки под глазами.

Ежедневное применение патчей в течении недельного курса оказывает бустер-действие на механизмы восстановления эластиногенезаестественные факторы антистресс и анти-AGE защиты.

Биогенная формула патчей обладает быстрым трансдермальным проникающим действием, полным усвоением и моментальным эффектом.




790.00 р.
Есть в наличии

Биогенная формула патчей из хлопкового волокна, структурированного энзимным комплексом, обогащённого липосомальной формулой пептидов и коллагена, активизирующий естественные факторы увлажнения кожи, нормализацию процессов коллагеногенеза и эластиногенеза и восстановление гомеостаза эпидермальных процессов.

Биогенные патчи являются 100% органическим продуктом, не имеют возрастного ограничения, рекомендованы для мужчин и женщин.

Биоинжиниринговая изотоническая формула сигнального полипептида, состоящая из источников 10 аминокислот и биогенного комплекса, поддерживает клеточное деление, обеспечивает антистресс-защиту клеток и выживаемость в условиях стресса, оказывает положительное действие на неповреждённую и повреждённую кожу


Состав патчей: хлопковое волокно, инулин, папаин, бета-глюкан.

Состав энзимного комплекса: нативные концентраты иглицы, пуэрарии, лиственницы, центеллы, дискореи, горца, сои, зюзника, клевера, хвоща, крапивы, бузины, березы, плодов облепихи, родиолы холодной, пиона, морской коллаген, коллагеназа, липаза, лецитин, пептиды зародышей пшеницы, пептиды артемии, пептиды сои, липоевая кислота, гиалуроновая кислота, аргинин, лизин, пролин, дигидрокверцитин, арабиногалактан, цитруллин, гидрогенизированное масло авакадо.

Способ применения: вскрыть саше-пакет, извлечь патчи, снять пленку, наложить хлопковым волокном на область век под глазами. Оставить на 10 минут. Рекомендуется применять 1 раз в день в течении 7 дней.

Патчи являются биогенным органическим продуктом, не содержат консервантов, гормонов, лекарственных, генномодифицированных веществ, консервантов, не вызывает привыкания. Гиппоаллергенны, возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Хранить при температуре не выше 25 градусов.

Срок годности: 2 года.

Фома выпуска: 7 саше-пакетов, в каждом по 2 маски в 5 мл энзимного комплекса.



Пока не было вопросов.

Теги: патчи; патчи для глаз; патчи под глаза; от темных кругов; от мешков под глазами; гидрогелевые патчи; лучшие патчи; гидрогелевые патчи для глаз