пн-пт с 10 до 20
Шоу-рум:
г. Москва, ул. Борисовские пруды, 26

ОТ 3000 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!

Пачули наполнит Вашу комнату мистическим ароматом и оставит таинственный пряный след.

Основной аромат пачули теплый, глубокий, смолисто-терпкий, с характерным древесным запахом. Масло пачули, как хорошее вино, со временем раскрывает всю полноту своего неповторимого аромата и его качество только улучшается.

С маслом пачули связывают не только богатство и процветание, но и стабильность, успех в делах, карьерный рост. Кроме того, присутствие пачули в доме создает особый микроклимат и сохраняет семейное благополучие.

И, далеко не маловажная особенность: аромат пачули является мощным эротическим стимулятором . Он пробуждает чувства, устраняет холодность и половое бессилие, помогает достичь настоящего наслаждения и сексуальной гармонии.

2 190.00 р.
Есть в наличии

Тростниковые палочки впитывают нежный аромат пачули и распространяют его по всему дому. В отличие от ароматических ламп, ароматерапия с использованием тростникового диффузора — это натуральная полезная процедура.

Рекомендации по использованию: для поддержания аромата переворачивайте палочки через день. Регулировать аромат можно уменьшая или увеличивая число палочек. Палочки играют основную роль в ароматизации помещения, чем больше палочек, тем аромат насыщеннее.

Диффузор Пачули — изысканный подарок. Нежный аромат создаст приятное благоухание в доме и подарит весеннее настроение. Диффузор упакован в подарочную коробочку.

Аромат пачули ассоциируется с красотой, утонченностью, страстью и нежностью одновременно. Парфюмеры с древних времен использовали это свойство розы для создания изумительных духов для самых великолепных и царственных женщин. Благоухание розы поможет создать особую атмосферу в доме. В богатстве красок запаха каждый человек найдет свою, особую ноту.

Пока не было вопросов.