пн-пт с 10 до 20
Шоу-рум:
г. Москва, ул. Борисовские пруды, 26

ОТ 3000 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!

Тростниковый диффузор с палочками "Вербена", 50 мл

Нежные, пестреющие разными оттенками маленькие цветы с таким же нежным, но чудесным и проникающий в душу ароматом. Изысканный и тонкий запах вербены используется и для дорогих ликёров, и для парфюмерии.

Это свежий и эксклюзивный аромат, слегка напоминающий аромат лимона. Запах терпкий и одновременно изысканно-сладкий. Вербена придаёт парфюмерной композиции изысканный и таинственный оттенок, звучащий, словно песня феи в глухой зелёной чащобе.

1 590.00 р.
Есть в наличии

Психо-эмоциональное воздействие:

Аромат вербены тонизирует, снимает усталость и нейтрализует стрессовые состояния. Её свежий и нежный запах активизирует творческий потенциал человека, стабилизирует его нервную систему. Вдыхая этот чудесный аромат, вы повысите устойчивость своей психики и приобретёте остроту мыслей.

Магическое воздействие:
Вербена – лунный аромат, который развивает в человеке интуицию, способствует вещим сновидениям, благоприятствует его духовному развитию и приносит удачу в делах и начинаниях. Также аромат вербены способствует налаживанию взаимоотношений и помогает исправить промахи.

Тростниковые палочки впитывают свежий аромат вербены и распространяют его по всему дому. В отличие от ароматических ламп, ароматерапия с использованием тростникового диффузора — это натуральная полезная процедура.

Рекомендации по использованию: для поддержания аромата переворачивайте палочки через день. Регулировать аромат можно уменьшая или увеличивая число палочек. Палочки играют основную роль в ароматизации помещения, чем больше палочек, тем аромат насыщеннее.

Приблизительное время использования диффузора объемом

100мл.— 2-3 месяца

200мл.— 4-5 месяцев

Диффузор Вербена — хороший подарок. Нежный аромат создаст приятное благоухание в доме и подарит весеннее настроение.

Диффузор упакован в подарочную коробочку.

Производство: Le Blanc (Франция).

Пока не было вопросов.

Теги: аромадиффузортростниковый, тростниковыйдиффузор, диффузорспалочками, ароматыдлядома, ароматизациядлядома, магазиннатуральнойкосметики, мыльнаяопера, leblanc