пн-пт с 10 до 20
Шоу-рум:
г. Москва, ул. Борисовские пруды, 26

ОТ 3000 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!

Тростниковый диффузор с палочками "Сирень", 100 мл

Нежные и утончённые цветы сирени – это гимн самой весне и расцвету жизни. И аромат сирени проникнут терпкостью и свежестью весны, дурманящим запахом майских гроз.

Пронизывающий и всепоглощающий запах переносит нас в сказочные видения, в удивительный сад, где кусты сирени поражают наше воображение своим многоцветьем и насыщенностью разнообразных расцветок.

2 190.00 р.
В наличии

Психо-эмоциональное воздействие:

Упоительный аромат сирени действует на нашу психику бодряще и тонизирующе, улучшает настроение, насыщает его пьяняще-восторженными нотами. Запах сирени не сравнится ни с чем, и, вдыхая его, вы приобретёте поистине весеннее, по-настоящему сиреневое настроение!

Магические свойства:
Аромат сирени очищает нашу ауру и энергетику от всякого негатива. Сиреневое благоухание дарит благополучие в семье и гармонию в отношениях, а незамужним девушкам помогает быстрее обрести суженого.

Тростниковые палочки впитывают нежный аромат сирени и распространяют его по всему дому. В отличие от ароматических ламп, ароматерапия с использованием тростникового диффузора — это натуральная полезная процедура.

Рекомендации по использованию: для поддержания аромата переворачивайте палочки через день. Регулировать аромат можно уменьшая или увеличивая число палочек. Палочки играют основную роль в ароматизации помещения, чем больше палочек, тем аромат насыщеннее.

Приблизительное время использования диффузора объемом

100мл.— 2-3 месяца.

200мл.— 4-5 месяцев.

Диффузор Сирень — хороший подарок. Нежный аромат создаст приятное благоухание в доме и подарит весеннее настроение.

Диффузор упакован в подарочную коробочку. Сильный и душистый запах сирени используется как природный антидепрессант. Он помогает укреплению духа, обретению гармонии, снимает нервное напряжение.

Производство: Le Blanc (Франция).

Пока не было вопросов.

Теги: тростниковый диффузор, аромадиффузор тростниковый, диффузор с палочками, ароматы для дома, магазин ароматов, мыльная опера, натуральная косметика, Le Blanc