пн-пт с 10 до 20
Шоу-рум:
г. Москва, ул. Борисовские пруды, 26

ОТ 3000 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!

Тростниковый диффузор с палочками "Лаванда", 50 мл

Нежные небольшие цветы лаванды обладают свежим и чистым ароматом, и при этом достаточно сильным и ярким.

Её запах насыщенный и успокаивающий, он ассоциируется с морским прибоем, чайками над волнами, прекрасным отдыхом, связанным с водой и купаниями. Или благоухание летнего луга, заросшего цветущими растениями. Тонкий, лёгкий, цветочный запах пробуждает в нас чарующие фантазии и поэтому так приятен каждому.

1 590.00 р.
В наличии

Психо-эмоциональное воздействие:

Аромат лаванды успокаивает нервы, способствует расслаблению и релаксации. Недаром его называют «ароматом релаксации». Запах чарующего растения устраняет бессонницу и перевозбуждение, гармонизирует внутреннее состояние, защищает от стрессов, способствует созданию внутреннего покоя, снимает головную боль. Чудесный аромат повышает настроение человека и способствует его стабилизации.

Магическое воздействие:
Запах лаванды – это аромат внутреннего покоя и созидания. Она способствует медитации, быстрейшему восстановлению духовных сил, облегчает процесс самопознания. Запах лаванды обеспечивает энергетическое расслабление и отдых, излечивает от зависти, делает человека более проникновенным и утончённым.

Тростниковые палочки впитывают нежный аромат лаванды и распространяют его по всему дому. В отличие от ароматических ламп, ароматерапия с использованием тростникового диффузора — это натуральная полезная процедура.

Рекомендации по использованию: для поддержания аромата переворачивайте палочки через день. Регулировать аромат можно уменьшая или увеличивая число палочек. Палочки играют основную роль в ароматизации помещения, чем больше палочек, тем аромат насыщеннее.

 

Размер: 100 мл. 200мл.

Приблизительное время использования диффузора:

объемом 100 мл.— 2-3 месяца.

объемом 200мл.— 4-5 месяцев.

 

Диффузор Лаванда — хороший подарок. Нежный аромат создаст приятное благоухание в доме и подарит весеннее настроение. Диффузор упакован в подарочную коробочку.

Аромат лаванды уникален. Он очень стойкий, не навязчивый. Лаванду на протяжении многих веков используют для изготовления элитных парфюмерных композициях и в аромотерапевтических целях. Лаванда успокаивает сердце и разум и дарит радость жизни. Аромат лаванды — один из лучших помощников в борьбе с бессоницей.

Производство: Le Blanc (Франция).

Пока не было вопросов.

Теги: аромадиффузортростниковый, тростниковыйдиффузор, диффузорспалочками, ароматыдлядома, магазиннатуральнойкосметики, мыльнаяопера, leblanc