пн-пт с 10 до 20
Шоу-рум:
г. Москва, ул. Борисовские пруды, 26

ОТ 3000 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!

Тростниковый диффузор с палочками "Красные ягоды", 50 мл

Терпкий, трепетный, проникновенный, яркий, страстный, - все эти эпитеты об одном прекрасном и загадочном аромате – аромате красных ягод.

«Красная ягода на белом снегу» - с такие зрительные ассоциации вызывает этот аромат – горячий, словно языки пламени, и вместе с тем холодный, словно снег, сотканный из сочетания несочетаемого. А ещё он конечно вызывает непревзойдённые вкусовые ассоциации. Красная ягода – непременно с кислинкой, но от этого не менее сладостная. Аромат красных ягод – это аромат вишен в коньяке, запах красной смородины, украшающей ослепительный белоснежный торт, это аромат любви и накала страстей, проникновенный аромат сокровенных чувств. Сокровенный и манящий аромат, услышав который один раз, забыть уже невозможно!

1 590.00 р.
Есть в наличии

Психо-эмоциональное воздействие:

Аромат Красных ягод – это аромат огня и страсти, и на человека он производит бодрящее и тонизирующее воздействие. В привычные нам будни он привносит нечто необыкновенное и романтичное, проникнутое огнём приключений и опасной интриги. Это аромат чувственных роковых женщин и манящих загадочных мужчин. И вдохнув его, вы и сами ощутите себя именно такой личностью.

Магические свойства:
Аромат Красных ягод активизирует нашу ауру, привносит в неё чувственную харизму и привлекательность. Этот аромат – сильнейший афродизиак, привлекающий противоположный пол. С ним вам всегда будет сопутствовать любовь и магия удачи.

Тростниковые палочки впитывают нежный аромат красных ягод и распространяют его по всему дому. В отличие от ароматических ламп, ароматерапия с использованием тростникового диффузора — это натуральная полезная процедура.

Рекомендации по использованию: для поддержания аромата переворачивайте палочки через день. Регулировать аромат можно уменьшая или увеличивая число палочек. Палочки играют основную роль в ароматизации помещения, чем больше палочек, тем аромат насыщеннее.

Приблизительное время использования диффузора объемом

100мл.— 2-3 месяца

200мл.— 4-5 месяцев

Диффузор Красные ягоды — хороший подарок. Нежный аромат создаст приятное благоухание в доме и подарит отличное настроение.

Диффузор упакован в подарочную коробочку.

Нежный, шелковистый аромат красных ягод напомнит о великолепии осени. Волшебный ягодный аромат подарит вам наслаждение и придаст сил.

Производство: Le Blanc (Франция).

Пока не было вопросов.

Теги: аромадиффузор тростниковый, тростниковый диффузор, диффузор с палочками, ароматы для дома, ароматизация для дома, магазин натуральной косметики, мыльная опера, leblanc