пн-пт с 10 до 20
Шоу-рум:
г. Москва, ул. Борисовские пруды, 26

ОТ 3000 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!

Тростниковый диффузор с палочками "Жасмин", 50 мл

Если роза – королева цветов, то жасмин – король. Аромат этого белоснежного великолепия навевает ассоциации с роскошью востока, ведь и сам цветок родом из Индии, из аравийских оазисов.

Аромат жасмина необыкновенно свежий, и вместе с тем терпкий, стойкий и пьянящий. От него может закружиться голова точно так же, как и от бокала изысканного вина. В благоухании жасмина таится магическая чувственность в сочетании с лёгкой и задорной душистостью. Вдохнув его, вы перенесётесь в грёзах в прекрасный восточный сад, где на рассвете покрываются живительной росой сотни тысяч белоснежных лепестков жасмина, источающих ауру нежности и чарующей экзотики.  

1 590.00 р.
Есть в наличии

Психо-эмоциональное воздействие:

Благоухание жасмина оказывает целебное воздействие на здоровье и нервную систему человека. От этого аромата проходит головная боль, повышается настроение. Жасмин бодрит, являясь действенным антидепрессантом. С этим запахом вы позабудете об унынии и печали. И ещё это сильнейший афродизиак, разжигающий желание.

Магические свойства:
Магическая сила аромата жасмина заключается в притягивании денег и богатства. Но помимо этого жасмин – духовный цветок, заставляющий задуматься о вечном. Запах жасмина притянет к вам удачу в любви, а также навеет пророческие сновидения.

Тростниковые палочки впитывают нежный аромат жасмина и распространяют его по всему дому. В отличие от ароматических ламп, ароматерапия с использованием тростникового диффузора — это натуральная полезная процедура.

Рекомендации по использованию: для поддержания аромата переворачивайте палочки через день. Регулировать аромат можно уменьшая или увеличивая число палочек. Палочки играют основную роль в ароматизации помещения, чем больше палочек, тем аромат насыщеннее.

Приблизительное время использования диффузора объемом

100мл.— 2-3 месяца

200мл.— 4-5 месяцев

Диффузор Жасмин — хороший подарок.

Нежный аромат создаст приятное благоухание в доме и подарит весеннее настроение. Диффузор упакован в подарочную коробочку.

Производство: Le Blanc (Франция).

Пока не было вопросов.

Теги: аромадиффузор тростниковый, тростниковый диффузор, диффузор с палочками, ароматы для дома, ароматизация для дома, магазин натуральной косметики, мыльная опера, le blanc